webdesign by webgearing
  Wer nimmt teil

  Folgende Anmeldungen sind bereits eingegangen.

Bestimmte Person suchen (nur beim aktuellen Anlass möglich):
Name Vorname Cerevis Verbindung Aktivjahr



Kantenfest 2020 (03. April 2020)
Klicken Sie auf die Spaltenüberschriften um nach diesen zu sortieren
Name Vorname Cerevis Verbindung Aktivjahr
Brenken Nicolaj Alibi Dornachia 19
Egli Christina Artemis Palatia 19
Egli Christina Artemis Palatia 19
Özkan Tamara Arwen Adrasteia 15
Agnéus Sven Ascona Wengia 2011
Moser Severin Aurum Wengia 19
Mettauer Reto Bios Dornachia 1959
Kunz Felix Cargasm Wengia 2020
Buser Noah Conca Dornachia 19
Fröhlicher Tim Croesus Palatia 17
Röthlisberger Sven Dares Wengia 19
Allemann Felix Darth Leek Dornachia 16
Wagenknecht Pascal Dionysos Dornachia 19
Wagenknecht Pascal Dionysos Dornachia 19
Bähler Markus Disu Amicitia 1986
Vetsch Beni EinZstein Dornachia 2019
Stritt Deborah Elani Adrasteia 19
Stricker Jan Epos Palatia 17
Flury Benno Goliath Amicitia 1981
Reber Markus Homer Wengia 1984
Wälti Jeffrey Jackpot Palatia 20
van der Floe Laura Katniss Palatia 19
Rebmann Roland Late Arion 1982
Ingold Christoph Ludus Wengia 1994
Flury Marc Lumos Amicitia 2017
Fluri Nick Lynx Wengia 18
Müller Elena Malea Adrasteia 11
Burren Philippe Nautilus Dornachia 2011
roth robin Nero Dornachia 19
Aebi Tim Pago Wengia 19
Venetz Christoph Pascha Wengia 1982
Zambetti Sacha Piano Dornachia 1996
Fröhlicher Josef Plisch Dornachia 1961
Ritschard Daniel Quart Wengia 1992
Späti Stephan Quer Andere 1999
Bürge Lynn Salami Palatia 20
Sturzo Riccardo Saxo Amicitia 2012
Wyss Andreas Schinderella Wengia 19
Ursprung Mario SChlepp Arion 61
Bissels David Shred Wengia 19
Walser Natalie Skadi Adrasteia 19
Kissling Florence Skye Adrasteia 17
Friedli Fabian Slim Amicitia 12
Kiefer Philip SlowBlow Wengia 19
Kunz Alexander Sminzest Wengia 19
Lemp Dominik Spencer Wengia 0
Bähler Reto Stinger Dornachia 1997
Hofer Luc Syrakus Wengia 19
Müller Yasmine Thalia Adrasteia 13
Baratti Jasmin Tojo Adrasteia 19
Kohl Janis Triffis Dornachia 20
Romanyuk Nikita Veto Dornachia 2019
Neuwirth Nicolas Yard Wengia 12
Wyssmann Werner Yeti Arion 1960
Winistörfer Sarah Yuki Palatia 17
De Pellegrin Gina Zinnia Adrasteia 0
Buxtorf Joana Zora Adrasteia 16
Zimmerli Nico Zorgie Wengia 20