webdesign by webgearing
  Wer nimmt teil

  Folgende Anmeldungen sind bereits eingegangen.

Bestimmte Person suchen (nur beim aktuellen Anlass möglich):
Name Vorname Cerevis Verbindung Aktivjahr



Kantenfest 2020 (03. April 2020)
Klicken Sie auf die Spaltenüberschriften um nach diesen zu sortieren
Name Vorname Cerevis Verbindung Aktivjahr
Kunz Alexander Sminzest Wengia 19
Wyss Andreas Schinderella Wengia 19
Vetsch Beni EinZstein Dornachia 2019
Flury Benno Goliath Amicitia 1981
Egli Christina Artemis Palatia 19
Egli Christina Artemis Palatia 19
Venetz Christoph Pascha Wengia 1982
Ingold Christoph Ludus Wengia 1994
Ritschard Daniel Quart Wengia 1992
Bissels David Shred Wengia 19
Stritt Deborah Elani Adrasteia 19
Lemp Dominik Spencer Wengia 0
Müller Elena Malea Adrasteia 11
Friedli Fabian Slim Amicitia 12
Allemann Felix Darth Leek Dornachia 16
Kunz Felix Cargasm Wengia 2020
Kissling Florence Skye Adrasteia 17
De Pellegrin Gina Zinnia Adrasteia 0
Stricker Jan Epos Palatia 17
Kohl Janis Triffis Dornachia 20
Baratti Jasmin Tojo Adrasteia 19
Wälti Jeffrey Jackpot Palatia 20
Buxtorf Joana Zora Adrasteia 16
Fröhlicher Josef Plisch Dornachia 1961
van der Floe Laura Katniss Palatia 19
Hofer Luc Syrakus Wengia 19
Bürge Lynn Salami Palatia 20
Flury Marc Lumos Amicitia 2017
Ursprung Mario SChlepp Arion 61
Bähler Markus Disu Amicitia 1986
Reber Markus Homer Wengia 1984
Walser Natalie Skadi Adrasteia 19
Fluri Nick Lynx Wengia 18
Zimmerli Nico Zorgie Wengia 20
Brenken Nicolaj Alibi Dornachia 19
Neuwirth Nicolas Yard Wengia 12
Romanyuk Nikita Veto Dornachia 2019
Buser Noah Conca Dornachia 19
Wagenknecht Pascal Dionysos Dornachia 19
Wagenknecht Pascal Dionysos Dornachia 19
Kiefer Philip SlowBlow Wengia 19
Burren Philippe Nautilus Dornachia 2011
Mettauer Reto Bios Dornachia 1959
Bähler Reto Stinger Dornachia 1997
Sturzo Riccardo Saxo Amicitia 2012
roth robin Nero Dornachia 19
Rebmann Roland Late Arion 1982
Zambetti Sacha Piano Dornachia 1996
Winistörfer Sarah Yuki Palatia 17
Moser Severin Aurum Wengia 19
Späti Stephan Quer Andere 1999
Röthlisberger Sven Dares Wengia 19
Agnéus Sven Ascona Wengia 2011
Özkan Tamara Arwen Adrasteia 15
Aebi Tim Pago Wengia 19
Fröhlicher Tim Croesus Palatia 17
Wyssmann Werner Yeti Arion 1960
Müller Yasmine Thalia Adrasteia 13