Wer nimmt teil?

Anmeldungen werden nach der Reihenfolge des Eingangs berücksichtigt. Folgende Anmeldungen sind bereits eingegangen:

(87) Vorname Name Cerevis Verbindung Aktivjahr
1. Markus Lüthi Odie Amicitia 1987
2. Tim Ilgenstein Amicus Wengia 2016
3. Luca Tischhauser Loki Andere 2023
4. Timo Traub Vesuv Dornachia 2022
5. Erich Meyer Cobalt Andere 2017
6. Jürg Götschi WiWa Amicitia 1973
7. Jonas Freudiger Zar Andere 1995
8. Rico Maritz Cicero Andere 1978
9. Christian Mastroianni Pyrgos Palatia 2023
10. Andreas Egli Poof Palatia 2023
11. Armin Felix flop Amicitia 1970
12. Michael Froelicher Heron Wengia 2023
13. Robin Kocher Jackson Palatia 2014
14. Jan Stricker Epos Palatia 2017
15. Riccardo Sturzo Saxo Amicitia 2012
16. Christoph Venetz Pascha Wengia 1984
17. Markus Weber Streich Arion 1984
18. Jan Aebi Dael Wengia 2018
19. Tobias Walker Sisiphus Wengia 2023
20. Christoph Witschi Lloyd Wengia 1984
21. Tobias Walker Sisiphus Wengia 2023
22. angelina capece Raute Adrasteia 2023
23. Moritz Wegmüller Sensei Dornachia 2011
24. Reinhard Hänggi Tabu Arion 1968
25. Markus Bähler Disu Amicitia 1986
26. Levi Bähler Linux Amicitia 2014
27. Philipp Löffel Da Vinci Wengia 2017
28. Benno Flury Goliath Amicitia 1981
29. Martin Müller CHECK Dornachia 1995
30. Roland Rebmann Late Arion 1982
31. Jürg Bernhard Epos Dornachia 1983
32. Walter Lätt Sprisse Wengia 1985
33. Stefan Diethelm Script Amicitia 2017
34. Oliver Gilomen Crypto Amicitia 1995
35. Christoph Ingold Ludus Wengia 1994
36. Dominik Rölli Smart Wengia 1984
37. Philipp von Burg Trip Wengia 1993
38. Tamara Özkan Arwen Adrasteia 2015
39. Felix Kunz Cheiron Wengia 2020
40. Josef Fröhlicher Plisch Dornachia 1962
41. Cyril Kaiser Flobert Dornachia 2022
42. Max Lachenmayer Ippon Palatia 2016
43. Thomas von Büren Chronos Palatia 2017
44. Mario Ursprung Schlepp Arion 1962
45. Andri Huber Pfau Wengia 2016
46. Andreas Stritt Cheshire Palatia 2015
47. Juliana Halbenleib Kiana Adrasteia 2023
48. Eliott Andre spe fux Wengia 2023
49. Xavier Pfister Hermes Wengia 2023
50. Philip Kiefer Apolam Wengia 2020
51. Cedric Kiefer Asato Wengia 2017
52. Lars Heekenjann Ambitio Wengia 2017
53. Simon Lysser Laxo Wengia 2017
54. Noah Schibli Spohr Wengia 2018
55. Marcel Greder Asti Arion 1965
56. Fabian Wernli 32 minute Dornachia 2023
57. Jamiro Vecchie Drall Wengia 2013
58. Christoph Schwaller Ohm Dornachia 1984
59. Stefanie Loretan Kyria Palatia 2023
60. Jonas Kurth Mochi Palatia 2023
61. Francisca Santos Psych Palatia 2023
62. Mia Kamber Ate Palatia 2023
63. Sacha Zambetti Piano Dornachia 1996
64. Stefan Studer Naps Dornachia 1995
65. Pascal Winistörfer Bragan Wengia 2019
66. Werner Wyssmann Yeti Arion 1960
67. Kurt Durrer Sultan Arion 1985
68. Tobias Ingold Link Palatia 2014
69. Peter Froelicher Slalom Palatia 1969
70. Philippe Burren Nautilus Dornachia 2011
71. Jana Kley Moana Adrasteia 2022
72. Michael Froelicher Lüftig Wengia 2023
73. Cyril Kaiser Flobert Dornachia 2022
74. Lukas Künzler Silius Wengia 2006
75. Philipp Eng Horaz Wengia 2014
76. Vivien Kiefer Aetna Adrasteia 2023
77. Stefanie Aerni Merida Adrasteia 2013
78. Sima Ballabio Speed Dornachia 2023
79. Remo Kully Vico Arion 2022
80. Markus Reber Homer Wengia 1984
81. Florence Kissling Skye Adrasteia 2017
82. David Bissels Shred Wengia 2019
83. Severin Moser Aurum Wengia 2019
84. Selma Weber Chea Adrasteia 2019
85. Nino Bloise Romeo Wengia 2023
86. Pascal Wälti Stiwa Arion 2011
87. Daniel Ritschard Quart Wengia 1992

Hinweis zu Cookies

Unsere Webseite verwendett Cookies, um Ihr Online-Erlebnis zu verbessern. Mit der weiteren Nutzung der Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.